1008M Condo

Con WiFi gratis en toda la propiedad, el apartamento 1008M Condo está situado en Calabash, a 45 km del aeropuerto Internacional de Myrtle Beach. Este alojamiento de 1 dormitorios puede acoger a 6 huéspedes.

Este establecimiento está a 9 km de Sunset River Marketplace. Hawaiian Rumble se halla a 21 km de la propiedad. Hickory Shaft Bistro se encuentran a un corto paseo de 5 minutos.Brunswick Plantation Golf Resort está a unos minutos a pie.

TV por cable con películas a la carta, TV con múltiples canales y un horno de microondas están incluidos en todas las habitaciones. La propiedad cuenta con una cocina completa y 1 baños. Cada cuarto de baño está equipado con secadores, batas y albornoces suaves.

Se ofrece una cocina con un lavavajillas, una nevera y una lavadora.

Reservar 1008M Condo Calabash

General information

Contact information

330 South Middleton Drive Commons I, Building 10, Calabash, Estados Unidos;

Reservas de 1008M Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1008M Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1008M Condo, visita la página web del hotel

1008M Condo Ubicación

 330 South Middleton Drive Commons I, Building 10, Calabash, Estados Unidos

Ofertas de 1008M Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 1008M Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Lavadora

Ofertas de 1008M Condo

Habitaciones